FAD1-12025CHAW12
| Fabricantes: | Qualtek |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Folha de dados: | FAD1-12025CHAW12 |
| Descrição: | FAN AXIAL 120X25.5MM 12VDC WIRE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Qualtek |
| Categoria de produto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 1500 RPM |
| Ruído | 27.2 dB(A) |
| Largura | 25.50mm |
| Série | FAD1-12025 |
| Peso | 0.344 lb (156.04 g) |
| Fluxo aéreo | 57.2 CFM (1.60m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | - |
| Aprovações | CE, cURus, TUV |
| Parte Status | Active |
| Terminação | 2 Wire Leads |
| Tipo de rolamento | Hydrodynamic |
| Poder (Watts) | 1.32W |
| Faixa de tensão | 10.8 ~ 13.2VDC |
| Pressão estática | 0.074 in H2O (18.4 Pa) |
| Tensão - Avaliado | 12VDC |
| Vida @ Temp. | - |
| Material - Lâmina | Plastic |
| Material - Frame | Plastic |
| Tamanho / Dimensão | Square - 120mm L x 120mm H |
| Proteção da ingress | - |
| Classificação atual (Amps) | 0.110A |
| Temperatura operacional | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Em estoque 52 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.71 | $4.62 | $4.52 |
Mínimo: 1