Q2-F3XYG-1-08-QX15FT
| Fabricantes: | Qualtek |
|---|---|
| Categoria de produto: | Heat Shrink Tubing |
| Folha de dados: | Q2-F3XYG-1-08-QX15FT |
| Descrição: | HEATSHRINK 1"-15' YLLW/GREEN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Qualtek |
| Categoria de produto | Heat Shrink Tubing |
| Tipo | Tubing, Flexible |
| Cor | Yellow, Green |
| Comprimento | 15.0' (4.6m) |
| Série | Q2-F3X(YG) |
| Características | Flame Retardant |
| Material | Polyolefin (PO) |
| Parte Status | Active |
| Proporção de encolhimento | 3 to 1 |
| Diminuir a temperatura | 70°C |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 135°C |
| Espessura recuperada da parede | 0.039" (0.99mm) |
| Diâmetro Interno - Fornecido | 1.000" (25.40mm) |
| Diâmetro Interno - Recuperado | 0.315" (8.00mm) |
Em estoque 85 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.88 | $11.64 | $11.41 |
Mínimo: 1