R1S-123.3/H-R
| Folha de dados: | R1S-123.3/H-R |
| Descrição: | DC DC CONVERTER 3.3V 1W |
| Tipo | Isolated Module |
| Série | ECONOLINE R1S (1W) |
| Características | SCP |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Eficiência | 75% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial), Medical |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Poder (Watts) | 1W |
| Pacote / Caso | 8-SMD Module, 5 Leads |
| Recursos de controle | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 3.3V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Isolamento | 3kV |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 100°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 13.2V |
| Tensão - Entrada (Min) | 10.8V |
| Corrente - Saída (Max) | 303mA |