RW2-2409S/B
| Fabricantes: | RECOM Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | RW2-2409S/B |
| Descrição: | DC DC CONVERTER 9V 2W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | RECOM Power |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Isolated Module |
| Série | ECONOLINE RW2 (2W) |
| Características | SCP |
| Embalagem | Tube |
| Eficiência | - |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial), Medical |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Poder (Watts) | 2W |
| Pacote / Caso | 16-DIP Module, 6 Leads |
| Tamanho / Dimensão | 0.87" L x 0.49" W x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 9V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Isolamento | 1kV |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 36V |
| Tensão - Entrada (Min) | 18V |
| Corrente - Saída (Max) | 222mA |
Em estoque 84 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.84 | $14.54 | $14.25 |
Mínimo: 1