FLEXI-M4-868
| Fabricantes: | RF Solutions |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Antennas |
| Folha de dados: | FLEXI-M4-868 |
| Descrição: | RF ANT 868MHZ WHIP STR |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | RF Solutions |
| Ganhar | - |
| VSWR VSWR | - |
| Série | - |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Perda de retorno | - |
| Terminação | Screw-Mount |
| Tipo de antena | Whip, Straight |
| Aplicativos | - |
| Altura (Max) | 3.346" (85.00mm) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Grupo de frequência | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Faixa de frequência | - |
| Número de bandas | 1 |
| Proteção da ingress | - |
| RF Família/Padrão | - |
| Frequência (Centro/Banda) | 868MHz |