QPA4463A
| Fabricantes: | RFMD |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| Folha de dados: | QPA4463A |
| Descrição: | IC AMP GENERAL PURPOSE SOT363 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | RFMD |
| Categoria de produto | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| Série | - |
| Taxa de slew | - |
| Tipo de saída | - |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Aplicativos | General Purpose |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 6-VSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Atual - Fornecimento | 45mA |
| Número de circuitos | 1 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-363 |
| Tensão - Fornecimento, Single/Dual (±) | 2.9V ~ 3.5V |
Em estoque 56 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1