SZA-5044Z
| Fabricantes: | RFMD |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Amplifiers |
| Folha de dados: | SZA-5044Z |
| Descrição: | IC AMP 802.11A 4.9-5.9GHZ 16QFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | RFMD |
| Categoria de produto | RF Amplifiers |
| Ganhar | 25.7dB ~ 29.7dB |
| P1dB P1dB | 27.5dBm ~ 29dBm |
| Série | - |
| Tipo RF | 802.11a/WiFi, 802.16/WiMax, ISM, WLAN |
| Freqüência | 4.9GHz ~ 5.9GHz |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Figura de ruído | 6.3dB |
| Pacote / Caso | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Frequência de teste | 5.875GHz |
| Atual - Fornecimento | 220mA ~ 310mA |
| Tensão - Fornecimento | 5V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-QFN (4x4) |
Em estoque 54 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1