BA5937AFP-E2
| Fabricantes: | ROHM Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| Folha de dados: | BA5937AFP-E2 |
| Descrição: | IC MOTOR DRIVER PAR 28-HSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ROHM Semiconductor |
| Categoria de produto | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| Série | - |
| Características | - |
| Interface | Logic |
| Tipo de carga | Inductive |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tecnologia | Bipolar |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | DC Motors, General Purpose |
| Rds On (Typ) Rds On (Typ) | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 28-SOP (0.295", 7.50mm Width) + 2 Heat Tabs |
| Tensão - Carga | 4.3V ~ 13.2V |
| Número da parte base | BA5937 |
| Proteção de falhas | Over Temperature |
| Tensão - Fornecimento | 4.3V ~ 13.2V |
| Configuração de saída | Half Bridge (8) |
| Corrente - Saída máxima | - |
| Temperatura operacional | -35°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-HSOP-M |
| Corrente - Saída / Canal | - |
Em estoque 81 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.42 | $2.37 | $2.32 |
Mínimo: 1