TFMBJ30A-W
| Fabricantes: | Rectron |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | TFMBJ30A-W |
| Descrição: | TVS Diodes / ESD Suppressors 5% |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Rectron |
| Série | TFMBJ |
| Polaridade | Unidirectional |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | Rectron |
| Tipo de produto | TVS Diodes |
| Pacote / Caso | DO-214AA-2 (SMB) |
| Tensão de trabalho | 30 V |
| Tensão de fixação | 48.4 V |
| Categoria de produto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Repartição tensão | 33.3 V |