CUB4I010
| Fabricantes: | Red Lion Controls |
|---|---|
| Categoria de produto: | Panel Meters |
| Folha de dados: | CUB4I010 |
| Descrição: | AMMETER 199.9MA LCD PANEL MOUNT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Red Lion Controls |
| Categoria de produto | Panel Meters |
| Tipo | Current (Ammeter) |
| Série | CUB4I |
| Peso | 0.206 lb (93.44 g) |
| Características | - |
| Tipo de saída | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de exibição | LCD - Black Characters, Green Backlight |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Faixa de medição | ±199.9mA |
| Tensão - Fornecimento | 9 ~ 28VDC |
| Estilo de rescisão | Screw Terminal |
| Proteção da ingress | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 60°C |
| Dimensões recortadas do painel | Rectangular - 68.00mm x 33.00mm |
| Personagens de exibição - Altura | 0.600" (15.20mm) |
| Número de caracteres por linha | 3.5 |
Em estoque 3 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $177.00 | $173.46 | $169.99 |
Mínimo: 1