010813060
| Fabricantes: | Rose Enclosures |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 010813060 |
| Descrição: | BOX ALUM GRAY 4.92"L X 3.15"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Rose Enclosures |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Cover Included |
| Altura | 2.244" (57.00mm) |
| Série | 01 |
| Peso | 0.95 lb (430.91g) |
| Avaliações | IP66, NEMA 1,2,4,4X, UL-508 |
| Características | Watertight |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.118" (3.00mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 15.5in² (100cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 4.921" L x 3.150" W (125.00mm x 80.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 243 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.18 | $25.66 | $25.14 |
Mínimo: 1