012320180
| Fabricantes: | Rose Enclosures |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 012320180 |
| Descrição: | BOX ALUM GRAY 9.13"L X 7.95"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Rose Enclosures |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Cover Included |
| Altura | 7.126" (181.00mm) |
| Série | 01 |
| Peso | 9.2 lbs (4.2kg) |
| Avaliações | IP66, NEMA 1,2,4,4X, UL-508 |
| Características | Watertight |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.197" (5.00mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 72.5in² (468cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 9.134" L x 7.953" W (232.00mm x 202.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 19 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $156.81 | $153.67 | $150.60 |
Mínimo: 1