090507040
| Fabricantes: | Rose Enclosures |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 090507040 |
| Descrição: | BOX ABS GRAY 2.56"L X 1.97"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Rose Enclosures |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Cover Included |
| Altura | 1.378" (35.00mm) |
| Série | 09 |
| Peso | 0.11 lb (49.9g) |
| Avaliações | IP66, NEMA 4X |
| Características | Watertight |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.098" (2.49mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 5.03in² (32.5cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 2.559" L x 1.969" W (65.00mm x 50.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 37 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.44 | $11.21 | $10.99 |
Mínimo: 1