25TLV1000M12.5X13.5
| Fabricantes: | Rubycon |
|---|---|
| Categoria de produto: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Folha de dados: | 25TLV1000M12.5X13.5 |
| Descrição: | CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Rubycon |
| Categoria de produto | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Série | TLV |
| Avaliações | AEC-Q200 |
| Impedância | 65 mOhms |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Tolerância | ±20% |
| Capacitância | 1000µF |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Automotive |
| Espaçamento de chumbo | - |
| Polarização | Polar |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Radial, Can - SMD |
| Tensão - Avaliado | 25V |
| Vida @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Tamanho / Dimensão | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.551" (14.00mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 105°C |
| Tamanho da terra da montagem de superfície | 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm) |
| Ripple Current @ Baixa Frequência | 660mA @ 120Hz |
| Ripple Current @ Alta Frequência | 1.1A @ 100kHz |
| ESR (Resistência equivalente da série) | - |
Em estoque 5396 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.77 | $1.73 | $1.70 |
Mínimo: 1