2004 4X6
| Fabricantes: | SCS |
|---|---|
| Categoria de produto: | Static Control Shielding Bags, Materials |
| Folha de dados: | 2004 4X6 |
| Descrição: | CONDUCTIVE BAG NONE 6"X4" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | SCS |
| Categoria de produto | Static Control Shielding Bags, Materials |
| Tipo | Conductive Bag |
| Cor | Black |
| Série | 2004 |
| Espessura | - |
| Camada de metal | None |
| Parte Status | Obsolete |
| Sistema de encerramento | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| Largura - Interior | 4" (101.6mm) |
| Comprimento - Dentro | 6" (152.4mm) |
| Força de tração | - |
| Blindagem estática de descarga | - |