AFM36720L1VGR
| Fabricantes: | SCS |
|---|---|
| Categoria de produto: | Static Control Grounding Mats |
| Folha de dados: | AFM36720L1VGR |
| Descrição: | FLOOR MAT ESD ANTI-FATIGUE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | SCS |
| Categoria de produto | Static Control Grounding Mats |
| Cor | Gray |
| Forma | Rectangle |
| Largura | 3' (0.91m) |
| Comprimento | 60' (18.29m) |
| Série | AFM |
| Características | Anti Fatigue, Dissipative |
| Inclui | - |
| Tipo da esteira | Floor Runner |
| Material | Vinyl |
| Espessura | 0.38" (9.65mm) |
| Parte Status | Active |
| Número de camadas | 1 |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $833.82 | $817.14 | $800.80 |
Mínimo: 1