COND48600FM
| Fabricantes: | SCS |
|---|---|
| Categoria de produto: | Static Control Grounding Mats |
| Folha de dados: | COND48600FM |
| Descrição: | CNDCTV RBBER 48X600 BLCK FLR MAT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | SCS |
| Categoria de produto | Static Control Grounding Mats |
| Cor | Black |
| Forma | Rectangle |
| Largura | 4' (1.22m) |
| Comprimento | 50' (15.24m) |
| Série | CONDFM |
| Características | Conductive |
| Inclui | - |
| Tipo da esteira | Floor Runner |
| Material | Rubber |
| Espessura | 0.06" (1.52mm) |
| Parte Status | Obsolete |
| Número de camadas | 1 |