GL6-P6212
| Fabricantes: | SICK, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Optical Sensors - Photoelectric, Industrial |
| Folha de dados: | GL6-P6212 |
| Descrição: | SENSOR RETROREFLECTIVE 6MM PNP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | SICK, Inc. |
| Categoria de produto | Optical Sensors - Photoelectric, Industrial |
| Série | G6 |
| Parte Status | Active |
| Comprimento do cabo | 11.81" (300.00mm) |
| Fonte de luz | Red (650nm) |
| Tempo de resposta | 625µs |
| Método de detecção | Retroreflective |
| Tipo de ajuste | Adjustable, Potentiometer |
| Sentindo distância | 0.236" (6mm) |
| Tensão - Fornecimento | 10V ~ 30V |
| Método de conexão | Cable with Connector |
| Proteção da ingress | IP67 |
| Configuração de saída | PNP |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 55°C (TA) |
Em estoque 73 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $135.77 | $133.05 | $130.39 |
Mínimo: 1