ESDA19SC6
| Fabricantes: | STMicroelectronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | TVS - Diodes |
| Folha de dados: | ESDA19SC6 |
| Descrição: | TVS DIODE 15V SOT23-6 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| Tipo | Zener |
| Série | ESDA, TRANSIL™ |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | General Purpose |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | SOT-23-6 |
| Número da parte base | ESDA19 |
| Potência - Pulso máximo | 300W |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Proteção da linha de alimentação | No |
| Capacitance @ Frequência | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-23-6 |
| Canais Unidirecionais | 4 |
| Tensão - Repartição (Min) | 19V |
| Tensão - Clamping (Max) @ Ipp | - |
| Tensão - Impasse Reverso (Typ) | 15V |