ESDALC6V1-5T6
| Fabricantes: | STMicroelectronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | TVS - Diodes |
| Folha de dados: | ESDALC6V1-5T6 |
| Descrição: | TVS DIODE 3V 6MICRO DFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| Categoria de produto | TVS - Diodes |
| Tipo | Zener |
| Série | ESDA, TRANSIL™ |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | General Purpose |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 6-XFDFN |
| Número da parte base | ESDALC6V1 |
| Potência - Pulso máximo | 25W |
| Temperatura operacional | - |
| Proteção da linha de alimentação | No |
| Capacitance @ Frequência | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 6-Micro DFN (1x1) |
| Canais Unidirecionais | 5 |
| Tensão - Repartição (Min) | 6.1V |
| Tensão - Clamping (Max) @ Ipp | - |
| Tensão - Impasse Reverso (Typ) | 3V |
| Corrente - Pulso máximo (10/1000μs) | - |
Em estoque 88 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1