DW-20-19-T-D-1015
| Fabricantes: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Folha de dados: | DW-20-19-T-D-1015 |
| Descrição: | CONN HDR 40POS 0.1 STACK T/H TIN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Samtec, Inc. |
| Categoria de produto | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Cor | Black |
| Campo | 0.100" (2.54mm) |
| Série | Flex Stack, DW |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Espaçamento da fileira | 0.100" (2.54mm) |
| Terminação | Solder |
| Comprimento - Cauda | 0.110" (2.794mm) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Número de linhas | 2 |
| Número de posições | 40 |
| Comprimento - Pin geral | 1.330" (33.782mm) |
| Comprimento - Altura da pilha | 1.015" (25.781mm) |
| Comprimento - Post (Acasalamento) | 0.205" (5.207mm) |
| Contato Finish - Post (acasalamento) | Tin |
| Contato Finish Espessura - Post (acasalamento) | - |
Em estoque 75 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.55 | $3.48 | $3.41 |
Mínimo: 1