DW-22-11-F-D-675
| Fabricantes: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Folha de dados: | DW-22-11-F-D-675 |
| Descrição: | CONN HDR 44POS 0.1 STACK T/H |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Samtec, Inc. |
| Categoria de produto | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Cor | Black |
| Campo | 0.100" (2.54mm) |
| Série | Flex Stack, DW |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Espaçamento da fileira | 0.100" (2.54mm) |
| Terminação | Solder |
| Comprimento - Cauda | 0.110" (2.794mm) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Número de linhas | 2 |
| Número de posições | 44 |
| Comprimento - Pin geral | 0.930" (23.622mm) |
| Comprimento - Altura da pilha | 0.675" (17.145mm) |
| Comprimento - Post (Acasalamento) | 0.145" (3.683mm) |
| Contato Finish - Post (acasalamento) | Gold |
| Contato Finish Espessura - Post (acasalamento) | 3.00µin (0.076µm) |
Em estoque 66 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.25 | $4.17 | $4.08 |
Mínimo: 1