DW-24-08-F-S-240
| Fabricantes: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Folha de dados: | DW-24-08-F-S-240 |
| Descrição: | CONN HDR 24POS 0.1 STACK T/H |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Samtec, Inc. |
| Categoria de produto | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Cor | Black |
| Campo | 0.100" (2.54mm) |
| Série | Flex Stack, DW |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Espaçamento da fileira | - |
| Terminação | Solder |
| Comprimento - Cauda | 0.110" (2.794mm) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Número de linhas | 1 |
| Número de posições | 24 |
| Comprimento - Pin geral | 0.530" (13.462mm) |
| Comprimento - Altura da pilha | 0.240" (6.096mm) |
| Comprimento - Post (Acasalamento) | 0.180" (4.572mm) |
| Contato Finish - Post (acasalamento) | Gold |
| Contato Finish Espessura - Post (acasalamento) | 3.00µin (0.076µm) |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.01 | $1.97 | $1.93 |
Mínimo: 1