DWM-40-52-T-S-200-002
| Fabricantes: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Folha de dados: | DWM-40-52-T-S-200-002 |
| Descrição: | CONN HDR 40POS 0.05 STACK T/H |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Samtec, Inc. |
| Categoria de produto | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Cor | Black |
| Campo | 0.050" (1.27mm) |
| Série | Flex Stack, DWM |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| Espaçamento da fileira | - |
| Terminação | Solder |
| Comprimento - Cauda | 0.120" (3.048mm) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Número de linhas | 1 |
| Número de posições | 40 |
| Comprimento - Pin geral | 0.425" (10.800mm) |
| Comprimento - Altura da pilha | 0.200" (5.080mm) |
| Comprimento - Post (Acasalamento) | 0.105" (2.667mm) |
| Contato Finish - Post (acasalamento) | Tin |
| Contato Finish Espessura - Post (acasalamento) | - |
Em estoque 60 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.90 | $3.82 | $3.75 |
Mínimo: 1