EW-23-12-F-D-500
| Fabricantes: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Folha de dados: | EW-23-12-F-D-500 |
| Descrição: | CONN HDR 46POS 0.1 STACK T/H |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Samtec, Inc. |
| Categoria de produto | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Cor | Black |
| Campo | 0.100" (2.54mm) |
| Série | Flex Stack, EW |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Espaçamento da fileira | 0.100" (2.54mm) |
| Terminação | Solder |
| Comprimento - Cauda | 0.330" (8.382mm) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Número de linhas | 2 |
| Número de posições | 46 |
| Comprimento - Pin geral | 1.030" (26.162mm) |
| Comprimento - Altura da pilha | 0.500" (12.700mm) |
| Comprimento - Post (Acasalamento) | 0.200" (5.080mm) |
| Contato Finish - Post (acasalamento) | Gold |
| Contato Finish Espessura - Post (acasalamento) | Flash |
Em estoque 97 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.70 | $4.61 | $4.51 |
Mínimo: 1