EW-30-14-S-T-400
| Fabricantes: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Folha de dados: | EW-30-14-S-T-400 |
| Descrição: | CONN HDR 90POS 0.1 STACK T/H |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Samtec, Inc. |
| Categoria de produto | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Cor | Black |
| Campo | 0.100" (2.54mm) |
| Série | Flex Stack, EW |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Espaçamento da fileira | 0.100" (2.54mm) |
| Terminação | Solder |
| Comprimento - Cauda | 0.330" (8.382mm) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Número de linhas | 3 |
| Número de posições | 90 |
| Comprimento - Pin geral | 1.430" (36.322mm) |
| Comprimento - Altura da pilha | 0.400" (10.160mm) |
| Comprimento - Post (Acasalamento) | 0.700" (17.780mm) |
| Contato Finish - Post (acasalamento) | Gold |
| Contato Finish Espessura - Post (acasalamento) | 30.0µin (0.76µm) |
Em estoque 60 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.04 | $15.72 | $15.40 |
Mínimo: 1