HDWM-25-53-G-D-355-SM
| Fabricantes: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Folha de dados: | HDWM-25-53-G-D-355-SM |
| Descrição: | CONN HDR 50POS 0.05 STACK SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Samtec, Inc. |
| Categoria de produto | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Cor | Black |
| Campo | 0.050" (1.27mm) |
| Série | Flex Stack, HDWM |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Espaçamento da fileira | 0.100" (2.54mm) |
| Terminação | Solder |
| Comprimento - Cauda | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número de linhas | 2 |
| Número de posições | 50 |
| Comprimento - Pin geral | 0.590" (14.986mm) |
| Comprimento - Altura da pilha | 0.355" (9.017mm) |
| Comprimento - Post (Acasalamento) | 0.235" (5.969mm) |
| Contato Finish - Post (acasalamento) | Gold |
| Contato Finish Espessura - Post (acasalamento) | 10.0µin (0.25µm) |
Em estoque 66 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.95 | $8.77 | $8.60 |
Mínimo: 1