QTH-090-10-C-D
| Fabricantes: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Folha de dados: | QTH-090-10-C-D |
| Descrição: | CONN HDR 180POS SMD GOLD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Samtec, Inc. |
| Categoria de produto | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Campo | 0.020" (0.50mm) |
| Série | Q Strip® QTH |
| Características | Ground Bus (Plane) |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo conector | Header, Outer Shroud Contacts |
| Acabamento de contato | Gold |
| Número de linhas | 2 |
| Altura acima da placa | 0.562" (14.27mm) |
| Número de posições | 180 |
| Alturas de empilhamento acasais | 15mm |
| Contato Terminar espessura | 50.0µin (1.27µm) |
Em estoque 73 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.55 | $28.96 | $28.38 |
Mínimo: 1