C130X24
| Fabricantes: | Sanken |
|---|---|
| Categoria de produto: | AC DC Configurable Power Supply Modules |
| Folha de dados: | C130X24 |
| Descrição: | CONFG DC PWR MOD 24V(22.8-24.7V) |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sanken |
| Categoria de produto | AC DC Configurable Power Supply Modules |
| Tipo | DC Output Module |
| Série | C |
| Características | Remote On/Off, User Adjustable |
| Parte Status | Active |
| Poder (Watts) | 132W |
| Tensão - Saída | 24V (22.8 ~ 24.7V) |
| Número de saídas | 1 |
| Configuração do usuário | - |
| Corrente - Saída (Max) | 5.5A |
Em estoque 7 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $62.70 | $61.45 | $60.22 |
Mínimo: 1