SI-8401L
| Fabricantes: | Sanken |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | SI-8401L |
| Descrição: | DC DC CONVERTER 5V 0.5A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sanken |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Non-Isolated PoL Module |
| Série | - |
| Características | OCP, OTP |
| Embalagem | Box |
| Eficiência | 80% |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Module |
| Tamanho / Dimensão | 0.57" L x 0.47" W x 0.52" H (14.5mm x 12.0mm x 13.2mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 5V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 85°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 33V |
| Tensão - Entrada (Min) | 7V |
| Corrente - Saída (Max) | 500mA |
Em estoque 64 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1