STR3A154D
| Fabricantes: | Sanken |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| Folha de dados: | STR3A154D |
| Descrição: | IC PWM AC/DC CONVERTER 8DIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sanken |
| Categoria de produto | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| Série | STR3A100 |
| Topologia | Flyback |
| Embalagem | Tube |
| Ciclo do dever | 74% |
| Parte Status | Not For New Designs |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Poder (Watts) | 60W |
| Pacote / Caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Recursos de controle | - |
| Proteção de falhas | Current Limiting, Over Load, Over Temperature, Over Voltage |
| Isolamento da saída | Isolated |
| Trocas internas | Yes |
| Tensão - Start Up | 15.3V |
| Tensão - Repartição | 650V |
| Frequência - Comutação | 67kHz |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 115°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-DIP |
| Tensão - Fornecimento (Vcc/Vdd) | 8.1V ~ 32V |
Em estoque 51 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.97 | $1.93 | $1.89 |
Mínimo: 1