FN3288-160-40-C26-R65
| Fabricantes: | Schaffner EMC, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Power Line Filter Modules |
| Folha de dados: | FN3288-160-40-C26-R65 |
| Descrição: | LINE FILTER SLIM 160A STB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Schaffner EMC, Inc. |
| Categoria de produto | Power Line Filter Modules |
| Série | FN 3288 |
| Atual | 160A |
| Indutância | - |
| Tipo de filtro | Three Phase (Delta) |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Inverters, Power Drive Systems |
| Configuração | Two Stage |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Estilo de rescisão | Terminal Block |
| Tensão - Avaliado AC | 530V, 305V |
| Tensão - Dc avaliado | - |
| Frequência - Operação | DC ~ 60Hz |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 100°C |
| Tensão - Classificado como AC (Fase a Fase) | 530V |
| Tensão - Classificado como AC (Fase a Terra/Neutro) | 305V |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $515.27 | $504.96 | $494.87 |
Mínimo: 1