14575178
| Fabricantes: | Schroff |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 14575178 |
| Descrição: | CASE ALUM GRAY 20.12"L X 18.54"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Schroff |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Split Sides and End Panel(s) |
| Altura | 5.791" (147.10mm) |
| Série | compacPRO |
| Peso | - |
| Avaliações | - |
| Características | Vented Panels |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.059" (1.50mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 373in² (2406cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Case |
| Tamanho / Dimensão | 20.118" L x 18.543" W (511.00mm x 471.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 64 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $297.87 | $291.91 | $286.07 |
Mínimo: 1