20860203
| Fabricantes: | Schroff |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | 20860203 |
| Descrição: | RCKMNT CHASSIS FRM 19" 1U 84HP 3 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Schroff |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Chassis, Open |
| Cor | Natural |
| Série | ServicePLUS |
| Peso | - |
| Características | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 13.386" L x 15.866" W x 1.719" H (340.00mm x 403.00mm x 43.65mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 19" Panel Width Racks |
Em estoque 64 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $54.40 | $53.31 | $52.25 |
Mínimo: 1