20860228
| Fabricantes: | Schroff |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | 20860228 |
| Descrição: | RCKMNT CHS FRM 19" 4U 84HP 280MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Schroff |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Chassis, Open |
| Cor | Natural |
| Série | ServicePLUS |
| Peso | - |
| Características | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 11.024" L x 15.866" W x 6.968" H (280.00mm x 403.00mm x 177.00mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 19" Panel Width Racks |
Em estoque 90 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $107.32 | $105.17 | $103.07 |
Mínimo: 1