24563152
| Fabricantes: | Schroff |
|---|---|
| Categoria de produto: | Card Racks |
| Folha de dados: | 24563152 |
| Descrição: | SUBRACK FOR 19" 3U 84HP 235MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Schroff |
| Categoria de produto | Card Racks |
| Tipo | Subrack Kit |
| Altura | 3U = 5.250" (133.35mm) |
| Série | CompactPCI |
| Material | Aluminum |
| Parte Status | Active |
| Método guia | No Card Guide |
| Faixa de tamanho de cartão | - |
| Tamanho / Dimensão | 9.187" L x 16.800" W (235.00mm x 426.72mm) |
Em estoque 9 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $302.63 | $296.58 | $290.65 |
Mínimo: 1