24563431
| Fabricantes: | Schroff |
|---|---|
| Categoria de produto: | Card Racks |
| Folha de dados: | 24563431 |
| Descrição: | SUBRACK FOR 19" 6U 84HP 175MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Schroff |
| Categoria de produto | Card Racks |
| Tipo | Subrack Kit |
| Altura | 6U = 10.500" (266.70mm) |
| Série | europacPRO |
| Material | Aluminum |
| Parte Status | Active |
| Método guia | No Card Guide |
| Faixa de tamanho de cartão | - |
| Tamanho / Dimensão | 6.890" L x 16.800" W (175.00mm x 426.72mm) |
Em estoque 1 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $110.04 | $107.84 | $105.68 |
Mínimo: 1