64560071
| Fabricantes: | Schroff |
|---|---|
| Categoria de produto: | Card Guides |
| Folha de dados: | 64560071 |
| Descrição: | CARD GUIDE 160MM 0.1" OFFSET |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Schroff |
| Categoria de produto | Card Guides |
| Série | ratiopacPRO |
| Parte Status | Active |
| Tipo acessório | Polybutylene Terephthalate, Snap-In Mount, 6.299" (160.00mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 0.079" (2.00mm) Thick PC Boards |
Em estoque 443 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.34 | $1.31 | $1.29 |
Mínimo: 1