CPX3225A752D
| Fabricantes: | Seiko Instruments |
|---|---|
| Categoria de produto: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Folha de dados: | CPX3225A752D |
| Descrição: | CAP 7.5MF 2.6V SURFACE MNT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Seiko Instruments |
| Categoria de produto | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Série | CPX |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tolerância | - |
| Capacitância | 7.5mF |
| Parte Status | Active |
| Terminação | SMD (SMT) Tabs |
| Espaçamento de chumbo | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 1210 (3225 Metric) |
| Tensão - Avaliado | 2.6V |
| Vida @ Temp. | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 70°C |
| ESR (Resistência equivalente da série) | 25Ohm @ 1kHz |
Em estoque 2271 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1