TS621E-FL11E
| Fabricantes: | Seiko Instruments |
|---|---|
| Categoria de produto: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Folha de dados: | TS621E-FL11E |
| Descrição: | BATT LITH 1.5V 2.5MAH COIN 6.8MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Seiko Instruments |
| Categoria de produto | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Série | TS621E |
| Peso | 0.22g |
| Capacidade | 2.5mAH |
| Parte Status | Active |
| Informações de envio | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Taxa de descarga | 15µA |
| Tensão - Avaliado | 1.5V |
| Tamanho / Dimensão | 0.27" Dia x 0.08" H (6.8mm x 2.1mm) |
| Tamanho da célula da bateria | Coin, 6.8mm |
| Química da bateria | Lithium |
| Estilo de rescisão | SMD (SMT) Tab |
| Tempo de carga padrão | - |
| Corrente de carga padrão | 15µA |
Em estoque 963 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.60 | $2.55 | $2.50 |
Mínimo: 1