DP1283C433
| Fabricantes: | Semtech Corporation |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Transceiver Modules |
| Folha de dados: | DP1283C433 |
| Descrição: | RF TXRX MODULE ISM<1GHZ |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Semtech Corporation |
| Categoria de produto | RF Transceiver Modules |
| Série | - |
| Protocolo | - |
| Taxa de dados | 152.3kbps |
| Freqüência | 433MHz |
| Embalagem | Bulk |
| Modulação | - |
| Tamanho da memória | - |
| Parte Status | Obsolete |
| Sensibilidade | -113dBm |
| Tipo de antena | Antenna Not Included |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Module |
| Potência - Saída | 15dBm |
| Tensão - Fornecimento | 2.4V |
| Interfaces de série | SPI |
| RF Família/Padrão | General ISM < 1GHz |
| Ic / Parte utilizada | XE1283 |
| Atual - Recebimento | 14mA |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Transmissão | 33mA ~ 72mA |
Em estoque 60 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1