SDC36.TCT
| Fabricantes: | Semtech Corporation |
|---|---|
| Categoria de produto: | TVS - Diodes |
| Folha de dados: | SDC36.TCT |
| Descrição: | TVS DIODE 33V 45V SOT23-3 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Semtech Corporation |
| Categoria de produto | TVS - Diodes |
| Tipo | Zener |
| Série | - |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | General Purpose |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Potência - Pulso máximo | 200W |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Proteção da linha de alimentação | No |
| Canais bidirecionais | 1 |
| Capacitance @ Frequência | 45pF @ 1MHz |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-23-3 |
| Canais Unidirecionais | 2 |
| Tensão - Repartição (Min) | 36V |
| Tensão - Clamping (Max) @ Ipp | 45V |
| Tensão - Impasse Reverso (Typ) | 33V (Max) |
| Corrente - Pulso máximo (10/1000μs) | 4A (1.2/50µs) |
Em estoque 7158 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.19 | $1.17 | $1.14 |
Mínimo: 1