SX1242ISETRT
| Fabricantes: | Semtech Corporation |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Transmitters |
| Folha de dados: | SX1242ISETRT |
| Descrição: | RF TRANSMITTER ISM 345MHZ 8SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Semtech Corporation |
| Categoria de produto | RF Transmitters |
| Série | - |
| Características | - |
| Freqüência | 345MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tamanho da memória | - |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | Home / Industrial Automation, Remote Access, Security Alarms |
| Interface de dados | - |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Potência - Saída | 12dBm |
| Taxa de dados (Max) | 10kbps |
| Tensão - Fornecimento | 1.8V ~ 3.7V |
| Conector da antena | PCB, Surface Mount |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Transmissão | 22mA |
| Modulação ou Protocolo | ISM |
Em estoque 94 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1