RCLAMP0512TQTCT
| Fabricantes: | Semtech |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | RCLAMP0512TQTCT |
| Descrição: | TVS Diodes / ESD Suppressors 2-line Surge and ESD Protection |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Semtech |
| Série | RCLAMP051 |
| Polaridade | Unidirectional |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | Semtech |
| Tipo de produto | ESD Suppressors |
| Qualificação | AEC-Q100 |
| Classificação atual | 250 nA |
| Pacote / Caso | SGP1006N3T-3 |
| Tensão de trabalho | 5 V |
| Tensão de fixação | 8.5 V |
| Categoria de produto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Repartição tensão | 6.5 V |
| Estilo de rescisão | SMD/SMT |
| Número de canais | 3 Channel |
| Quantidade do bloco da fábrica | 3000 |
| Cd - Diode Capacitance | 3 pF |
| Ipp - Corrente de pulso de pico | 20 A |
| Tensão de fornecimento operacional | 5 V |
| Vesd - Voltage ESD Air Gap | 30 kV |
| Vesd - Contato ESD de tensão | 30 kV |
| Temperatura máxima de operação | + 125 C |
| Temperatura operacional mínima | - 40 C |
Em estoque 50 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.95 | $0.93 | $0.91 |
Mínimo: 1