10LPCV24110
| Fabricantes: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| Categoria de produto: | Solid State Relays |
| Folha de dados: | 10LPCV24110 |
| Descrição: | SSR RELAY SPST-NO 110A 20-300V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sensata-Crydom |
| Categoria de produto | Solid State Relays |
| Série | LPCV |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de saída | AC, Proportional Control |
| Parte Status | Active |
| Corrente de carga | 110A |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Pacote / Caso | Module |
| Tensão - Carga | 20V ~ 300V |
| Tensão - Entrada | 0 ~ 10VDC |
| Estilo de rescisão | Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Em estoque 10 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $499.20 | $489.22 | $479.43 |
Mínimo: 1