CCX480D5R
| Fabricantes: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| Categoria de produto: | Solid State Relays |
| Folha de dados: | CCX480D5R |
| Descrição: | SSR RELAY SPST-NO 5A 48-660V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sensata-Crydom |
| Categoria de produto | Solid State Relays |
| Série | CCX |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de saída | AC |
| Parte Status | Obsolete |
| Corrente de carga | 5A |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 4-SIP |
| Tensão - Carga | 48V ~ 660V |
| Tensão - Entrada | 4 ~ 15VDC |
| Estilo de rescisão | PC Pin |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 4-SIP |
Em estoque 70 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1