DRC3P48B411R2
| Fabricantes: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| Categoria de produto: | Contactors (Solid State) |
| Folha de dados: | DRC3P48B411R2 |
| Descrição: | 480V 7.6A 120VAC 1NO+1NC RN 2L |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sensata-Crydom |
| Categoria de produto | Contactors (Solid State) |
| Série | Solicon DRC |
| Circuito | 3PST-NO (3 Form A) |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de saída | AC |
| Parte Status | Active |
| Corrente de carga | 7.6A |
| Tipo de montagem | Chassis Mount, DIN Rail |
| Pacote / Caso | Module |
| Tensão - Carga | 48 ~ 530V |
| Tensão - Entrada | 90 ~ 140VAC |
| Estilo de rescisão | Screw Terminal |
Em estoque 89 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $91.23 | $89.41 | $87.62 |
Mínimo: 1