MCST1225DS
| Fabricantes: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| Categoria de produto: | Solid State Relays |
| Folha de dados: | MCST1225DS |
| Descrição: | SSR RELAY SPST-NO 25A 90-140V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sensata-Crydom |
| Categoria de produto | Solid State Relays |
| Série | MCS |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de saída | AC, Proportional Control |
| Parte Status | Active |
| Corrente de carga | 25A |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Pacote / Caso | Hockey Puck |
| Tensão - Carga | 90V ~ 140V |
| Tensão - Entrada | 4 ~ 20mA |
| Estilo de rescisão | Screw Terminal |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Em estoque 54 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $91.00 | $89.18 | $87.40 |
Mínimo: 1