SM-IAC5
| Fabricantes: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| Categoria de produto: | I/O Relay Modules |
| Folha de dados: | SM-IAC5 |
| Descrição: | AC INPUT MODULE 120V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sensata-Crydom |
| Categoria de produto | I/O Relay Modules |
| Tipo | AC Input Module |
| Cor | Yellow |
| Estilo | Mini |
| Série | SM |
| Características | - |
| Parte Status | Active |
| Ligue o tempo | 20ms |
| Desligue o tempo | 20ms |
| Atual - Entrada | 6mA |
| Tensão - Entrada | 120VAC |
| Atual - Saída | 16mA |
| Tensão - Saída | 5VDC |
Em estoque 13 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.28 | $29.67 | $29.08 |
Mínimo: 1