SPFE480D25
| Fabricantes: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| Categoria de produto: | Solid State Relays |
| Folha de dados: | SPFE480D25 |
| Descrição: | SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sensata-Crydom |
| Categoria de produto | Solid State Relays |
| Série | SPF, PowerFin™ |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de saída | AC, Zero Cross |
| Parte Status | Active |
| Corrente de carga | 25A |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 4-SIP |
| Tensão - Carga | 48V ~ 660V |
| Tensão - Entrada | 15 ~ 32VDC |
| Estilo de rescisão | PC Pin |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 4-SIP |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.94 | $29.34 | $28.75 |
Mínimo: 1